Full Details for Lot 139

Auction 871, Lot # 139

CARMEN PARRA
(Ciudad de México, 1944 - )

Sin título
Firmado y fechado 80
Gouache sobre papel
Agradecemos a la Maestra Carmen Parra y al Maestro Emiliano Gironella Parra por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo del 2018.

79 x 119 cm
Estimado $55,000-70,000